Елена Дударева

Сын дъявола (сон)

Шел на встречу к нему по дороге.
До этого поговорил с ним по телефону, и пошел к нему на встречу. Так и не дошел.
Очертания, тело нечего не видел. Только его голос.
Вокруг дороги было что-то непонятное. Сон мутный был, давно снился.

Виктория Зотова

Фантомы других людей являются в подобных обличьях, ещё у них есть способность из сна выходить в реальность и смотреть из темноты: увидел во сне, проснулся и чувствуешь, что он же и смотрит на тебя из тёмного угла, может боль причинить во сне, потом ещё три дня болеть в яви будет. Хозяева фантома редко понимают, а иногда совсем не подозревают, что это они по ночам хулиганят и пугают...