Екатерина Асеева

Сон про памятник мне и сыну

Я прохожу и вижу, что кто-то мне воздвиг памятник (Не знаю кто). Причем несколько моих фигур (типо в разных позах). И ребенок мой тоже там есть. Что это? А чуть раньше в этом же сне, снилось что мы с сыном фотографировались

Степан Коржуков

Обычно такое снится когда на вас начался новый род. Высшие силы поставили точку на прошлом и сказали, всё начнётся с чистого листа с них.