Волкова Оксана

Меня зовут Евгения (13.04.1997)сейчас у меня прекрасные отношения (Андрей 05.07.1996) интересует вопрос рождения детей

P.S. у нас есть возможность родить ребенка, и просьба если кто сможет сказать в каком году ожидать важных дат, к примеру - брак. или рождения детей)
Благодарю за внимания! Всех с наступившим!

Марина Захарова

С точностью +/-12 лет Вас устроит? А точнее - отсутствуют необходимые данные.. . Да и расчеты проводить долго...

Инна Зудина

по таким данным ничего рассчитать нельзя. остерегайтесь шарлатанов