Н&
Надежда &&&&&&&

дом...

Боюсь что дом рухнет. Хотя повода нет.. . просто мысли такие посещают постоянно живу на 8этаже. Члена такая? Развейте мои эти дурацкие мысли...

Акылбек Калчаев

Дом разрушить не так просто, а сам по себе он не рухнет, это же не просто пришли палку к палке присабачили и ушли. Дом это целый расчет какая плита как ляжет, расчитывается нагрузка, тем более такая конструкция не одна их тысячи и всё стоит спокойненько, расчитанно на землятресение в 8 баллов... сломать дом не так просто. Узбагойтесь! Всё нормально!

Наталия Касьяник

у нас дом (уфа) чуть под землю не ушол 8 машин бетоно мешалок в подвал залили