Екатерина Кирьянова

У котенка понос с кровью, ведет малоподвижный образ жизни, стремится к теплу.

У котенка понос с кровью, ведет малоподвижный образ жизни, стремится к теплу, хотя дома и так тепло. В тот же день, когда началось все это он носился по комнатам как бешеный, игрался, вообщем вел себя как и раньше. Из-за чего могло такое случиться? К ветеринару обязательно повезем завтра, сейчас уже поздно, никто не работает уже.

Ви
Виктория

Есть круглосуточные клиники!! ! Нельзя ждать! срочно везите!

Вячеслав Петрачков

С желудком наверно, что-то. Может съел не то.

Dimon Yakubov

Бегом к ветеринару!!! !
Сейчас попробуй заставить слопать сульгина или левомицетина....

Виталий Чириков

Хочется ответить грубо, но "добрые" модераторы не понимают (видимо животных любят так же, как и ты) . Поэтому сдержусь. ..дак! Ты зачем в ответы прешься, если у тебя жувотина болеет? Лениво зад оторвать и коху к зверячьему дохтуру отвезти? Зачем заводил тогда? Такие, как ты, задрали уже такими вопросами! Я так понимаю, что если тебе, не дай Бог, выпадет "счастье" лечить своё жувотная, как мы сейчас коху лечим - ты ее просто выкинешь.. . От "Ответов" - то как отвлечься!

Александр Старушенко

Покажи ветеренару, Или голову открути.

Руслан Гусаров

Скорее всего кишечная инфекция, понятно что кроме врача никто не поможет