Екатерина Цветкова

Помогите!!! У котенка понос с кровью. Что делать?

У других котят ничего подобного нет

Айгуль Куангалиева

Нужен визуальный осмотр ветеринарным врачом. Без необходимых анализов и осмотра нельзя назвать причины данного проявления заболевания. Это могут быть гельминты, кишечная инфекция, воспалительные процессы слизистой кишечника и многое другое.

Dinaria Cozma

Начинай плакать

Семакова

бежать к ветеринару или вызывать его домой

Зульфия Кузнецова

Ну даже не знаю, черт возьми.
Послушай музыку, развейся, сходи в магазин, купи себе что-нибудь. (для не просвященных: это шутка)
ЧТО, МАТЬ ВАШУ, МОЖНО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ, КРОМЕ КАК ТАЩИТЬ К ВЕТУ?

Екатерина Степовая

если нет возможности срочно вызвать врача, напои синим йодом : на пол стакана воды 1 ст л крахмала+5 капель йода, дать 1 ч ложку 3 раза за день, не больше, чтобы не передозировать. Йод без крахмала категорически нельзя

Степан

Обратиться к ветеринару или в категорию Домашние животные, но никак не в Комнатные растения

Елена

Лечить от гельминтов. И других котят ТОЖЕ. Им ВСЕМ передаются глисты от мамы при внутриутробном развитии.

Светлана Ионова

Это глисты нагрызли там вот и кровь, срочно введи его к ветеринару!