Алексей Жуков

Мне 13 у меня нет друзей и парня У меня нет друзей и паня никогда не было помогите дайте совет

Юля

Как тебе поможешь! Твоя жизнь окончена, уже ничего не поправить, смирись и иди напейся...

Алия

Я когда такое вижу, хочется заматерится очень громко матом, ИДИ НА УЛИЦУ ГУЛЯТЬ, ВЫРУБИ ИНТЕРНЕТ, В КОНТАКТ ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ЗАХОДИТЬ, С ОДНОКЛАССНИКАМИ НОРМАЛЬНО ОБЩАЙСЯ А НЕ КАК ОТШЕЛЬНИЦА ВЕДИ СЕБЯ и всё будет у тебя хорошо, фух ну вроде всё .

Ольга

Бл* ,ну значит что-то в тебе не так! Измени свою жизнь, себя, стань лидером, может поможет

Cutie

Посиди побольше в соц. сетях, наберись опыта в общении

Та
Танюша

Начни играть в онлайн игры и давай о себе знать (что ты девушка) , и парни и друзья тут же появются

Katya

Правильно выше сказали-найди увлечение. Например спорт или игра на гитаре. А там и друзья появятся.

Ел
Елена

хахахах отжог хахаххаах

Ил
Илоночка

Попробуй незацикливатся на своем одиночестве, а попробуй помогать другим. И сразу появятся и друзья и парень 🙂

Айдар

А мне 23 года и у меня нет девушки, как видишь пока не умер от этого.. .
Какие парни а 13 лет могут быть? ! Для твоего возраста это вполне нормально! Поменьше на других смотри и собой займись!

Жа
Жанна

Ну, парня тебе иметь маловато, а вот без друзей плохо. Попробуй записаться в какие-нибудь кружки, секции, клубы по интересам, и найдёшь там друзей

Ка
Катерина

Черт, снова расписывать десять минут. Ох уж эти дети ((
1. Вылези из интернета

2. Общайся с одноклассниками

3. Займись чем нибудь ( танцы, гимнастика, спорт, пение, рисование, лепка и тд. ) и друзья сами появятся

4. Займись собой (похудей, если толстая, поменяй стиль в одежде, если позволяют финансы, в данном случае родительские, сделай новую прическу, начни краситься, но только не переборщи, минимум тушь и блеск для губ, тут главное знать меру)

5. Больше читай, чтобы расширить кругозор и чтобы было о чем с людьми поговорить

Ну а главное будь собой, не стесняйся, побольше общайся и смейся.

А вот о парне не думай они все (почти все) козлы, ну и бабники) ) так что лет в 16 можно и задуматься о нем, и то об учебе не забывай)))