Арам Манукян

Люблю девушку уже 2 лет. Она похожа на Диа Мирзу (индийская актриса) Что делать блин не знаю .стесняюсь

Узбечкаочень красивая

Эдуард Жульков

резко её и неожиданно её нагни

Наталья Луканина

а ты не стесняйся.

Александр

Хех) Не засоряй Родину всякой чёрной дрянью и детьми их! Они же потом жить тут будут и на белых наших девочках жениться, пидары узкоглазые...

Дмитрий Кислов

Возникаем сразу вопрос, чего стесняешься если красивая? Или стесняешься что она не русская? Что же ты тогда её не бросил до сих пор? Тут одни вопросы возникают, а не ответы.

Илья Горинов

Люби так дальше.

Ан
Анвар

Найди себе девушку похожую на Наталию Орейро.

Людмила Савченко

спроси можно тебя на минутку, отзови вежлево в сторонку, подготовь, скажи чтобы восприняла серьёзно, не стесняйся, наверняка она трахается уже давно она же не стесняется, завладей вниманием, и скажи всё как есть только не говори что любишь, скажи что симпатична иначе она себя королевой почувствует и будет выёбываться пол года а потом на шею сядет, скажи что тебе приятно ее общество и ты хотел бы ее пригласить в кино к примеру, как бы невзначай когда пойдёте касайся её улыбайся ты же счастлив и не делай себе в голове из нее кумира она обычная девушка которая создана для секса, общайся с ней, общайся и общайся, а когда почувствуешь что она почувствовала что волнения нет то пригласи к себе или к ней.. . короче о сексе не думай, просто общение она сама об нём думает и ее эти мысли скоро сами разденут только обстановка нужна подходящая если она не сука которая на богачей смотрит то всё будет окей...

Алексей

Что хочешь думай, но если не ТРАХНЕШЬ . ты её потеряешь !