Николай Глазунов

Я люблю одну очаровательную девушку уже 2 года, но стесняюсь своих чувств. Что мне делать? Какой мне подход найти к ней?

Дело в том что я ей уже давно признался и я с ней хорошо общаюсь, но есть барьер, в мыслях я думаю "я для ней не так хорош" "вдруг откажет" "не глупи, отступись"

Ирина Липакова

Начни что-то делать, либо забудь её.

Дмитрий Грязнов

Так-ты парень или сам девушка? Будь сильным мужчиной, сделай 1-ый шаг сам, признайся ей в любви! Если любит-ответит взаимно... Но не жди, когда кто-то признается первей тебя!

Руслан Руслан

Тебе нужно поменять отношение к жизни. Бросая страхам вызов.. . поначалу это поможет, а потом создаст вектор

Трофимова Виктория

лучше подойди и попробуй пообщаться при этом будь готов быть отвергнутым
чем потом всю жизнь будешь жалеть о неиспользованном шансе.

Галина Гроздева

Мыло, веревка и табуретка.
Либо сиди и страдай!
Или напиши записку с курьером! ! и конфетами.
Прям на коробке напиши признание! !

Администратор Доктор

Выбрось дурные мысли!!!