Ирина Бусова

где брать еду, если я не хочу покупать в магазинах, платить налоги которые в цене еды больному обществу

Антон

бери рогатку и пошли на охоту

Misha

Ну если в россии еще есть какие-то фермерские хозыйства, то покупай у них.

Бахадыр

Фермером надо быть, кстати, им помощь оказывается на местах хорошая.

Назира

Как где - в холодильнике.

Вика

Остаётся только жить в деревне натуральным хозяйством.

Nobody

Завести свое хозяйство, огород и молиться чтоб коммунисты не пришли)