J*
Julia ******

Я влюбилась в актера. Я влюбилась в актера Иван Алексеев (который Ивана в Пенелопа играл) Что делать я сума схожу!!!

Мария Агамалян

Это скорее потребность.

Наталья Степина

Перемелится мука будет.

Анастасия Короткова

ну поздравляем-с)) ) ...теперь у Вано две Пенелопы будет

Алексей Сладких

Может Илья Алексеев?

Гуркивская Наталья

Один раз было такое со мной. Влюбился Юлю Волкову (тату) . Щас вспоминаю и думаю что за дебил был. Но зато она косвенно повлияла что бы я начал учить Английский. Переводил все их песни. Так что пройдет. Актеры они играют роль, а в жизни обычные твари, божьи конечно.

Рита Торосян

и давно ты с дуба рухнула?

Лина Савельева

Это пройдет, кого только я не любила.... особенно Билла Каулитца, с ума сходила, а сейчас смешно .Все эти звезды они дают нам лишь какой-то стимул, желание изменить себя, поднять планку, но все это поможет в встрече реального "земного "человека =))