Елена Арсеньева Арсеньева

Влюбилась в актера.. . Что делать? Ехать из-за этого в Австрию?))

Лилит Мовсесян

Зачем ехать? Дома перед телевизором мастурбируй.

Николай И

И в кого ты влюбилась если не секрет:?

Nikita Milanovsky

Представь как он серит в уборной.
Идеальный серящий человек, правда?

Aza Yuldashev

Фотки его открой, и смотри сколько влезет! Или лети к нему в Австрию, зря деньги потратишь, потому что "актер" тебя там не ждеет :33

Александр Пуляев

а я в шведского футболиста. только мы с ним реально по скайпу общаемся. я бы дажке приехала, будь у меня деньги. если не знаешь, где с ним пересечься и чем покорить, то лучше оставь эту затею.

Кирилл Беркут

не сходить сума!

Менянезавут Самаприхожу

Бросайте Вы это дело) Чесслово.

Дмитрий

Смысл? Умрешь от несчастной любви!