Анастасия Клименко

? вот такой вопрос а может автор комикса запретить понифицировать, рисовать в аниме стиле и в порно, своих персов ?

мне для себя знать надо

Екатерина Аксёнова

Если эти персонажи запатентованы то да так как это будет считаться плагиатом и нарушение прав
Но не думаю что это большая проблема и кто то будет специально запрещать что то в этом роде, главное уточнить откуда взял и чей это материал

Как на ютубе, если поставишь видео с песней - то его извлекут, а если напишешь название песни и автора в детали о видео, то всё норм