Алина Землевская

Сколько денег нужно тратить на девушку, если она на сайте знакомств в анкете указывает, что хотела бы найти спонсора?

Елена Пеганова

Если она продает себя, то цену оговаривай сразу.

Александр Трахтибидох

дружеский совет . шли ка ты ее нахер! найди нормальную девченку и все. а если ты толстый папик то найди себе женщину нормальную! а не блядь которую можно купить

Игорь Глазунов

хуем по губе вполне достаточно

Анна Джандан

а ты не пробовал ее саму спросить?

Арина

Гони такую подальше от себя и не заморачивайся из-за неё.
Источник (ссылка легко находится через гугл) статья "Философия бабства".

Гульнара Соколова

эх, раз! еще раз! еще много-много раз! оплачивай реальные услуги и не давай авансом...

Ирина Никифорова

Знаешь притчу про маленький кругленький красивенький камушек? Там всё сказано.

Елена Бедарева

все деньги плюс время и понимание

Алина Масликова

все зависит от её потребностей, если девушка хорошо "упкована" то много..

Алексей Петрыкин

а врило.... просто красиво підросказати....

Яна Гиленко

Если ты интересуешься, сколько стоит вещь, значит она тебе не по карману...

Сергей Спиридонов

да таких как ты понемногу с каждого. и ей будет достаточно для прикола))))

Иван

сколько попросит

Екатерина Мусатова

а зачем тебе это нужно?

Константин Медведев

всегда найдётся тот, кто заплатит больше.

Лена

беги. милый сразу.... на все ее капризы точно не хватит)))

ОК
Олег Курнаев

И зачем вам такие девушки? О.о

Юр
Юрий

сколько тебе не жалко

Ал
Александра

Это аукцион, кто больше заплатит, тот и поимеет. Причём третьего удара молотком не существует, в любой момент может найтись кто-то побогаче.

Олег Завгороднев

Ну судя по тому, что на сайте... 100баков за палку, больше не надо, тариф подорвешь.

Андрей Шушлебин

Я думаю, что ей зарплаты Абрамовича должно хватить. У каждой разные запросы. Кому-то хватит обеда в кафешки, а кому-то яхту подавай. Хотя и та и другая будут считать, что у нее спонсор

Ольга Бравикова

ну расценки как у обычной шлюхи, не?

Аня

Если она учится, то оплачивать её учебу

Надя

не меньше 1500 р в час

Андрей

А ты подумай нужна ли тебе такая....