Василий Лукьянов

я по запаре стёр всё с диска д 160 гигов .и теперь у винды хр неработает востан. системы чтоб вернуть на день назад.

как быть?

Сладкая Девочка

Есть проги восстанавливающие инфу на дисках.Названия не скажу, Гугл в помощь.

Нахблянту Сукиблин

а как сама винда осталась???

Виталий Попов

Да по ходу один раздел на диске, удалил и лишка прихватил. Обычно при удалении удаляется только путь к информации. Если восстанавливать сразу после удаления, то может и повезёт сохранишь всю инфу. Ну а если время проходит, то на освободившееся место на диске записывается новая инфа в том числе и системная. Короче чем быстрей тем лучше. Программу для восстановления ищи через торренты, например комплект Тюне юп утелиты (по англицки не могу писать) .

Найди на тех же торрентах исо образ аварийного комплекта утилит Акрониса, разбей свой диск на несколько разделов и создай образ раздела со своей осью, что бы с него можно было восстановить раздел, в случае проблем.

Svetochka

переустанови, или востанови с диска