Антон Яковлев

Как вернуть ноутбук в интернет-магазин, если на нем не работает ряд клавиш? В обычном то магазине всё понятно)

Елена Куликова

Если 2 недели не прошли, то звоните им. Но интернет-магазины у нас ещё стрёмные. Обычно по гарантии в сервис центр обращаются. Иногда даже с первого дня после продажи, смотря что за товар. Адреса и гарантию вам должны были дать и всё рассказать. Если упустили этот момент - то увы! На это всё и рассчитано.

Ирина Румянцева

Vova ты уверен что клавиши не работают? опиши проблему

.

Наталья

в течение 14 дней спокойно вернуть можно, в любом магазине . А если срок прошёл то по гарантии в сервис центр магазина где покупал