Ан
Анна

Угнали аккаунт в Steam, и привязали к другому мылу. Как его вернуть, если я не покупал ни игры, ни ключей для них?

При попытке сменить пароль, захожу на свой мэйл, чтобы ввести код проверки. Но на почте никакого сообщения от Steam'a не приходит. Вывод: аккаунт привязали к другой почте и сменили пароль от аккаунта

Сергей Донченко

А нахер вам аккаунт без ключей и игр?

Игорь Седенков

Во-во, раз аккаунт пустой - просто создай новый )
Да и кому понадобилось "угонять" пустой аккаунт?)

Игорь Балицкий

Если игры покупались через Стим или были получены в виде подарков (т. е. у тебя нет ни коробочек, ни цифровых ключей) , то тебе нужно написать в техподдержку Стима (можно на русском) . Там тебе скажут, как подтвердить свое право на аккаунт (данные платежек или какая-либо другая информация) .
Техподдержка отвечает не сразу, запасись терпением.

Aiazbek Asanbekov

Зачем тратить время на пустой аккаунт? Создай новый делов то.