Наталья Краснова

Постирала айфон :С

помогите, прошу! я такая глупая, что случайно постирала айфон 4S в машинке вместе с постельным бельем >< я очень дорожу этим телефоном, поэтому хотелось бы как-то починить его. я достала его из машинки, когда там уже была вода. Телефон работает вроде бы, то есть с дисплеем вроде все хорошо, проблема с динамиками, музыка воспроизводится только через наушники, а когда вынимаю наушники, там все равно показыват, будто они подключены >< можно ли что-то сделать? или просто ждать, пока все высохнет в нем?

Дмитрий Славкин

его надо было сразу разобрать по винтику и просушить. А дальше будет хуже, коррозия добъёт его окончательно

Марина Marinus

выключить и в сервис. не включать его! вообще в идеале нужно разобрать и обработать спиртом микросхемы, но лучше в сервис.

Гульнара Романова

надо была сразу айфон разобрать протереть тряпкой поставить на солнце тогда может быть была бы лучше а ты сразу наверное плакала

Филипп Кортес

Попробуйте положить ваш телефон в рис на ночь рис должен впитать воду но если же не поможет то в ремонт