Мария Смусенко

Бог, созданный древним человеком по образу и подобию своему, наследует слишком много неприглядных черт:

он кровожаден, мстителен, несправедлив, мелочен. Как лучше исправлять его, чтобы не нарушать почтительность?

Валентинка

Исправлять надо себя, тогда весь мир будет выглядеть другим. Человек все воспринимает через свои свойства, он во всем видит свою проекцию.

А@
Ангелочек @@@

Давайте кокнем!

Светлана Рушева

люди меряются. современное общество уже многие грехи древности исправило. а также исправило и Бога. теперь Он любящий. жертвенный. который отдал Своего Сына.

Евгения Бойченко

В Библии сказано, что Бог создал человека, а не наоборот кн. Быт 1:27

Алексей

Бога нет. Человека создали инопланетяне.