Унтан Султан

какой нетбук лучше nexsus,acer или hp?

вот скоро день рождения пошли выбирать мне нетбук и спросили какого цвета хочеш нетбук синего или красного и у меня возник вопрос, пожалуйста помогите!

Александр Цельбель

Вам цвет или фирму? Предпочитаю hp, но это моё личное мнение, кто - то другой выбирает другое. А цвет либо чёрный, либо серый, либо белый. Не в Вашем вкусе? Ну тогда синий. Или красный, но лучше синий. Наверное, лучше синий. Не розовый. А если серебряный, то такой, чтобы не выглядел как алюминиевая кастрюля.

Артур Нагай

1) HP
2) Asus
3) Nexsus
имхо