Ольга Томак

ЗАЧЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ АРМИЯ? давайте первыми сократим её в разы - покажем РЕАЛЬНЫЙ пример всему миру

И если Вы патриот или умник, то скажите РАДИ ЧЕГО продолжение того, что есть? В жизни, в политике, в экономике? Думаете жить вечно? Это как?

Павел К

Нельзя.
кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Sofia Kulnichenko

Предлагаю для начала устроить сокращение Штатов. Америки.

Юрий Юрченко

Ты размеры этой Федерации на карте точно видел? или спутал с Испанией?
Чтоб защищать ТАКУЮ территорию, армия нужна побльше той, что имеем
или плохо с географией.?

Андрей Иванов

хорошую религию придумали индусы

Ян
Яна

Такое может сказать только враг, весь мир тебя поблагодарит а потом мы услышим гул самолетов НАТО несущих демократию ради черного золота и разделения страны

Зу
Зулхарнай

...пока Кляйны в Германии - границы треба охранять+

Сергей. Покатов.

У России только три союзника армия авиация и флот.

Сергей Катанцев-Черкесский

она вообще не нужна, запускаешь ядерки и все

Дмитрий Смирнов

Если не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.. .

хочешь, что бы по России ходили негры ?

Юлия Буланникова

Количество войск на кв. км территории у нас больше или меньше, чем у других?

Mariya Lubimaya

"шахты" охранять - пока они дают прибыль.
А потом армию - на ...

Артур Исаков

в первую очередь армия защищает состояния и статусы олигархата

Юлия Андреевна

И будем кормить НАТО.