Дима Тишкин

КАКИМ человеком надо быть, чтобы 3 января ДРЕЛЬ включить? А?

ВСЕХ с праздником!

Елена Лайм

редиской...

Алина Чепурина

Ценящим своё время. Трудолюбивым, хозяйственным. За неделю выходных решил сделать все дела. Эх ( Я тоже хотела, но потом мне стало внезапно лень.

Николай Погожев

уж лучше так..
многие из щапоя выйти не могут..увы(

Realist

непьющим

Улук Сыдыков

а может выходные ...

Лаура Сариева

Сука сосед

Екатерина Николаева

Чтоб не забыли что жив ))

Татьяна Шипунова

не празднующим новый год, а чо, не все же празднуют его)

Валерия Кулыбышева

гастробайтером, как вариант

Любовь Саверская

я вчера. нормальным. а что елси пьяные козлы-козлухи шкап уронили?? на полу валяться должен?

Валерий Шальнов

Подумаешь, нежности какие. У нас уже 1-го к вечеру началось.

Марина Васильева

Трудолюбивым)

Ма
Марина

Нетерпеливым:)))Гости за порог..и сразу же подарочки не терпится примерять..:))))

Татьяна Имамгулиева

наши соседи включили дрель 02. Я удивилась, но это их право

Анжелика Поддубная

Выходные! Человеку срочно надо что-то отремонтировать! Не теряет времени! Пора уже заканчивать пьянку!