Нелли Бовина

Как сосредоточиться под звуки дрели?

.
дома работать - красота, но и свои теневые стороны есть, ..вот долбят и долбят. . и так круглый год
беруши не могу применить, а ну как позвонят. . что еще можно предпринять?

Анастасия Абрамова

На звонок установить световую сигнализацию, одеть звука не проницающие наушники, включить свой более мощный чем дрель перфоратор и сосредоточиться над своим любимым делом.

Алла

На них и сосредоточься

Иван Ткаченко

два наушника: один от телефона, а поверх звукоизоляционный

Дима Дима

тут главное Не сосредотачиваться на звуках дрели... попробуйте расспустить свой слух ( как расфокусировка глаз)

Алена

Представьте, что это музыка Вивальди.