Михаил Шпиев

Поставил кипятиться чайник (из метала какого- то) вода выпарилась чайник подгорел. Как убрать привкус жести и запах?

Дарина Стерва

Кола помогает отлично. Наливаешь колу и ждёшь 5-6 часов.

Михаил Кирсанов

Купить в Новом году новый чайник.. всего - навсего

Анастасия Плотникова

Лимон проварите в чайнике. Запах сразу не исчезнет но уменьшится

Ирина Козлова

Предыдущие три ответа просто глупость!
У чайника сгорело покрытие и кислота только усугубит дело, но никак не поможет.
А вот первый ответ-совет - просто находка! В Новом году - Новый чайник! И я Вам того же желаю!
Берегите себя!

Эльвира

Можно попробовать прокипятить с уксусом пару раз

Ал
Александр

Мусорка плачет по сгоревшему чайнику. Удачи мусорке.

Санжаржон Муатаров

Прокипяти с пищевой содой. Запах убирает хорошо. 3 столовых ложки на 2 -3 литра воды. Потом еще 2 раза закипяти воду и вылей.

Александр Мизерник

Кипятите в кастрюле, деньги появятся, купите новый.