Елена

сегодня проснулась, и такое ощущение что я не дышу. как будто всё перекрыло. что делать?.

у меня возрастное всд и растройство. это от этого? пью тенотен и анфифен. мне его прописали. вчера и позавчера был ком в горле. от этого не задыхаются?

Жан Любимов

Бывает и при ВСД, но также и при аллергии.

Юлия Барановская

Ком в горле- это срочно к грамотному невропатологу, делать МРТ сосудов головного мозга и допплерографию сосудов. Он определит у вас нарушение второй фазы глотательного рефлекса, пропишет курс лечения никотинатом натрия и все остальное...

Кирилл Пратько

погуглите "сонный паралич"