Ви
Виктория

Что делать?

Вставила карту памяти в планшет, а памяти все равно нет!! ! И на этой же карте, вставляя приложения и устонавливая пишется что нет памяти!! ! Что делать? ! Заранее спасибо

Лена Потапова

Карту новую, которая только что из магаза вставляли?
Такое бывает. Они теперь "голые" идут. Предварительно форматните её на нормальном компе.

Алексей Севостьянов

Если нет памяти - считай калека. Требуйте группу инвалидности.

Петр Петров

Форматирование.

Марьяна

отформатируйте ее (карту, не память) в том устройстве, в котором она будет использоваться.