Ел
Елена

Сразу платить при выпуске дебетовой карты, или же в конце года будет спиано?

Заказываю золотую visa, нужно будет в банке оплатить при получении или же в конце года спишет 3000?

Анастасия Чиркова

Плата за обслуживание снимается за год вперёд. Если вы не заплатили в кассу, то при поступлении денег на карту, оттуда спишется. . Сразу