Алексей Горелов

Как найти кошку в лесу? Пожалуйста дельные советы.

Юлия

У кошек есть привычка сидеть на том месте, где потерялась. Ну и потом попробуйте в том районе, где потерялась, еду на дереве оставлять. Если кошка бродит по определенной площади, она будет стараться держаться поближе к кормушке.

Лида Путятина

Убежала? Вернётся...

Cr
Crux

ходить,звать,искать по кустам.
у меня был такой же случай,думала не найду,нашла в кустах близко к тому месту где пропал кот

Ирина Голуб

МЫ НАШЛИ КОШКУ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ! ВСЕМ СПАСИБО, ИМЕННО ВАШИ СОВЕТЫ ПОМОГЛИ!