Алексей Рогожин

Помогите пожалуйста (вопрос моего друга) Интернет пропал

Здравствуйте, на днях забрали из питомника морскую свинку породы скинни.
Заметили, что на ушке у неё какая-то непонятная штучка (точнее, даже две, если
приглядеться сверху, то видна ещё одна, но очень маленькая) . Хозяйка сказала нам
заранее, что это что-то вроде родинки и чтобы мы не пугались и свинка абсолютно
здорова. Хотелось бы узнать есть ли повод для беспокойства или это в порядке
нормы?

Валерия Аникеева

Сводите в Зооклинику посоветуйтесь с врачом могут быть плохие последствия