Kamila

Как называется улица во Вьетнаме, в г. Хошимин, на которой расположены салоны свадебных платьев? Какой адрес?

Мария Косовская

Я просто выпал в осадок: "Как называется улица во Вьетнаме"?!?!
Женя, я же вам уже писал, что там размеры маленькие - на вьетнамок, да и мода у них своя - вьетнамско-тропическая:)

Алексей Стёпин

Улица"3 Tháng 2" ( 10 район ). Только врятле что -то хорошее вы там найдете,обычные платья,как и в любом свадебном салоне. Качество не очень да и не красивые большинство,радуют только цены от 100 до 1000 баксов,ну и с размерами конечно беда,если вы больше 42 российского и выше 160 см,то платье найти будет сложновато,для них наши стандартные 44-46 считаются большими размерами.