Lara Lara

Здесь знающих побольше :-)) Обкладываю пеноблочный дом кирпичом , какой утеплитель лучше использовать между стен?

Татьяна Шиманская

между каких стен? с какой стороны?

Алексей Звирюк

Минеральная вата.

Марат

так и не понял под "пеноблок" имеется в виду несъемная пенопластовая опалубка или пенобетон/газобетон.... в любом случае пенопласт имхо какашка его мыши едят и он горит. лучше пенополистирол (рафмат по джумшутски)

Наталья Бондаренко

надо керамзита насыпать в эту щель. нормально будет. пенопласт надо ложить чтоб швы перекрывал друг у друга

Наталья Горбунова

обкладывайте изнутри.

Юлия Тимощук

Пеноблок-кирпичём??Прикол? У меня дача из пеноблока, какой на .уй утеплитель?

Юлия

Между стен обычно делают комнаты и т. п. Быть может в стене, между кирпичом и блоком, тогда пенопласт 5

Владимир Никитин

керамзит лучший вариант