Ольга Чёрная

куда легче поступить (бюджет)

Хочу поступить в этом году на гуманитарий. Специальности примерно: психолог, культуролог, глобализационные процессы или подобные.. .

Подскажите куда легче поступить. Спасибо.

Ок
Оксана

А Вам что, все равно, какая профессия будет всю Вашу жизнь?
Мне кажется работа психолога очень интересна, будете знать все тонкости людей, уметь выходить из сложных ситуаций, знать свой внутренний мир) )

Сама бы психологом стала, но увы уже поздно, у менч теперь другая специальность (

Ольга

экологом - перспектив больше. Брат вахтовым методом в сибирь на газодобычу ездит экологом, хорошо платят