Ал
Александр

О Боже...от какого бы мужчины Вы хотели бы сына? И точка, заточка)

Александр

Мне кажется это более чем странно,думать в первую очередь не о отношениях и любви,а сразу о детях..не построив прочный фундамент,потому так оно и выходит ,что матери одиночки млин.

Ка
Катя

Нееее... Я не по этой части.

Кристина

от правильного.. у меня уже есть взрослые. красивые. правильные. образованные... от одного мужчины.

То
Толеген

Не.. . не, спасибо! Мне лучше самочку вида Гомо Сапиенс!