Зинаида Бойко

Месть будет? (

Короче ситуация такова, мне нравиться первая красавица школы, моя сокласница Катя Колесникова. Вообщем я в неё по уши влюблён. И незнаю что делать.. Мне нужен правильный, и дельный совет. А со всеми проблемами я привык советоваться с родителями. Так вот, позвал я маму, папу, и говорью,
-Мне нравиться одна девочка, она очень красивая и т. д и т. п Спрашиваю что делать? и т. д и т. п

Захожу на её страницу вк, дабы показать родителям объект своего воздыхания, показываю фотки, и тут Мама просит чтоб я отмотал одну фотку назад, ну ок говорью я, отматываю, а там её семейная фотка с её родителями. И тут мама говорит, скажи-ка её Фамилию.. Колесникова?.. И тут выяснилось что её отец Игорь Колесников в прошлом был безумно влюблён в мою маму, но мама любила моего папу, и отшила Катиного отца. А в прошлом моя мама тоже была первой красавицой школы и курса.. И теперь я думаю, а не отомстит ли мне Катя изза своего отца? (Она об этом знает, теперь уже мой бывший друг, проговорился ей об этом)

Николай Моложон

Санта-Барбара.

Ильсия

вот это поворот! ну вообще, если она не дура, не обидится и всё поймёт.

Irina Klimokhina

Безусловно. Это дело чести для каждого человека и гражданина.

Валентина Шшшшшшшшшш

Смотря как воспитана Катя, месть это поступок психологически больных людей. Если вы себя поведете правильно и сможете объяснить ситуацию по взрослому, то я думаю, что отношения взрослых останутся их проблемой, а ваши отношения будут вашими отношениями развитие которых зависит только от вас.

Насти Никулина

Если ты сам нравишься девчонке, трогать, поверь, она тебя не соберется. А в прочем какая будет такая месть?.. Это, мне кажется, вообще не ее дело.. . Советую сначала разобраться, нужен ли тебе такой союз в семьях или нет.