Ил
Илоночка

как переместить папки на рабочем столе,я их перемещаю ,включаю комп, но они снова на старых местах,будто и меняла местам

Максудбек Мамаджонов

установить вид значков (папок или др. ) в настройках Рабочего стола: снять галку "упорядочить значки автоматически". после этого можно их перемешивать в произвольном порядке, в т. ч. вручную