Раечка Рагимова

Паскаль abc Сост программу. которая выполняет след. действия:Выводит с помощью оператора while n раз на принтер строку, состоящую из 10 символов подчеркиванияВыводит на экран значение p в таком же формате, как и число 765.42

Mike

могу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений