Юля Хан

Как вы можете прокомментировать, раскрыть смысл, этой русской пословицы?+++

«Не научился Ванечкой, Иваном Ивановичем не научишься»

Андрей Силибаев

Всему свое время.

Иришка Круглова

Учись пока молодой.

Виталий Баранецкий

Имеецо ввиду, что если в детстве не понял - дальше не допрёшь!

Виталик Правда

Если в детстве не воспитали, то на всю жизнь таким уродом и останешься !

Андрей *****

Учиться всему надо в молодости, в свое время.
Еще: Учись, поколе хрящи не срослись.

Тоня Казакова

Глупая поговорка знаю таких горе учеников, которые в школе на 2-3учились, а потом становились такими большими людьми что отличникам даже и не снилось .

Лена Германова

это не русская послвица=)

Мария Кравец

Старые люди говорили: "Ребенка надо учить, пока поперек лавки лежит, а когда вдоль, то учить поздно"