Аня Кузнецова

Как можно проверить и что вообще можно сделать?

Моя мама против моего парня. И сейчас мне кажется что она сделала или отворот или еще что-то, вот мы с моим парнем понимаем что любим друг друга, но мы все время сейчас ругаемся из-за ерунды что начинаем думать что может отдохнуть друг от друга или еще что. Как можно проверить есть ли что -то магическое в наших отношениях и если есть как это можно снять?

Зв
Звездa

господи, да любая мама не будет брать грех на душу себе и не будет делать отворот для дочери, что за бред ты несешь.... ссоритесь значит не твое, найдется новый
успокойся такое говоришь что аж противно стало
ближе мамы тебе никто не станет, прислушайся к ней! никакой парень не заменит ее, так что не городи фигни

Са
Санёк

Zabejte nahren ...

Виктория Мищенко

Как бы не пришлось вспомнить песенку ...ах мамочка как ты была права. Проверить очень просто, фото обоих молодых и отвечу если что есть уберу.

Эдуард Солод

Фото и данные нужны.

Оксана Третьюхина

обратитесь к мастерам с проекта, просмотреть ситуацию и провести диагностику на наличие сторонних воздействий не трудно и обчно бесплатно. Удачи и Мира