Марина Смирнова

Какой термоковрик выбрать для теплого угла в террариуме?

Какой термоковрик выбрать для теплого угла в террариуме с эублефаром размерами 40х35х50? Интересуют размеры (см) , мощность (Вт) и ценник.

Салават Буляков

Да посмотрите в интернете, там масса предложений. Только я бы рекомендовала присмотреться к термокамням. Размеры разные, производители разные, а мощность... они все малой мощности.