Нина Лукьянова

Все думали что бандеровцев уже нету, забыли про них.. . а их оказывается полная Говерла. А теперь полный Майдан.

Антон

Да, хорошо, что они сохранились. Теперь они покажут коммунякам.

Иван Прасолов

Поотсиделись под юбками у баб, а теперь повылазили. Дерьмо- оно не тонет.

Никита Бледных

Как то мы любим подводить черту, там бандеровцы, там Госдеп, евреи....

Филиппов Вадим

Ну а как ты думал, убить идею оружием? Щаз:)