Ирин@ (Esther) Черновол

Как понять,что сделает счасливым?!!

Андрей

По эмоции радости, по внутреннему драйву, который человек получает от того, что приносит радость...
надо лишь идти за тем, что тебе очень нравится в жизни...

Роман Феденко

может чуточку по другому - что Делает счастливым?
сделает, это всё рассуждения. Гантеля сделает меня счастливым, когда я буду тягать её, но тягаю ли я её? нет, значит она не делает меня счастливым. Всё круг замкнулся.

Другой пример : тягаю гантелю и счастлив от того что она делает меня сильным)) ) .

Grisha Brinza

Да все что угодно! а вот как быть бесконечно счастливым. ? это вопрос! счастье имеет свойство заканчивпться!

Иван Лысых

Не как поскольку его вообще не существует.