Денис Фокин

Дизельный двигатель не запускается

После аварии автомобиль перевернулся и масло попало в цилиндры и в воздушный фильтр, когда машину поставили на колеса она не заводилась а на следующий день день завелась и двигатель пошел в разнос, сегодня все масло убрали и двигатель не запускается вообще

Вовчик

Ослабь трубки форсунок и проверь, поступает ли топливо, вращая стартером, в аппаратуре (ТНВД) может запасть планка

Коля

Наверное вы хотите чтобы я назвал марку машины?
Ну тогда вы сами её назовите для начала.

И ещё.После "разноса" мотор нужно капитально ремонтировать.