Мария Баинова

На счёт Газа

Подскажите пожалуйса мне у меня ваз 2106 малые проблемки в карбюраторе. Когда машина стоит холодная я пытаюсь её завести она заводится нажимая при этом сцепление и подтянутый подсос но только стоит нажать мне педаль газа нажать моментально машина глохнет как буто он газ не видет при многократном нажатии он набирает обароты и всё по своим местам у меня карбюратор недавно после ремонта двигатель в отличном состоянии стоит электронка !!!Помагите с этой проблемкой

Околя

Это нормально, у тебя очень экономичный карбюратор, главное чтобы после прогрева хорошо работал.

Кристина Закоян

если педаль газа электронная-используй кувалду весом 10 кг.

Ангельское

дай ей нормально прогреться