Илона G

сочетание фруктов и мяса какие фрукты сочетаются с мясомутка с яблоками, свинина с персиками и т. д.

Алексей Жулёв

Практически любое мясо или птица сочетаются с черносливом, с ананасами.
Когда хочу удивить гостей или порадовать мужа - готовлю куриные окорочка, фаршированные ананасами и грибами. Из окорочков, надрезав с одной стороны, вынимаю косточки, оставляя один нижний сустав (кость возле него обрубаю топориком) , чтоб окорочок не потерял при приготовлении свою оригинальную форму, ну и чтоб было его за что схватить при поедании. Обжариваю в постном масле нарезанные ломтиками слегка присоленные грибы. Ананасы консервированные резаные кусочками откидываю на дуршлаг чтоб хорошенько стёк сок. Окорочка присаливаю, напихиваю в одну половину грибы, во вторую ананасы, зашиваю, натираю специями и в духовку минут на 50-55. Можно и жарить, но из духовки вкуснее и нарядней. Ням-ням!
А утку, свинину и говядину можно готовить с черносливом - утку напихать черносливом, перемешаным с проваренным рисом, а мясо просто с черносливом протушить или запечь - тоже вкусняшка получается.

Оксана Суворова

Салат из куриной грудки с ананасами (или виноградом без косточек) и авокадо. Вот это вкуснятина!
Мы на каждый НГ готовим.

Юлия Косачева

На мой вкус - НИКАКИЕ. Мясо- это мясо, фрукты - это фрукты.

Anastasiya Omarova

Гусь с яблоками!!! !
Супер!!!!

Юлия Зарицкая

Телятина, говядина или нежирная свинина с черносливом (готовлю на Рождество) , гусь или утка с яблоками, запеченные целиком в духовке. Ела однажды плов с бараниной и сухофруктами (курагой, изюмом, инжиром и черносливом) и свежими зернами граната - очень вкусно. Но все эти блюда скорее праздничные, а не на каждый день.

Di
Dima

Курица с ананасами, с черносливом