Вторые блюда
Какой у вас рецепт запекания мяса? Какой гарнирчик сочетается с запеченым мясом?
Какое мясо используете? Ну и вообще какие нюансы?
стелишь фольгу ложишь в мику кусок мяса капаешь на него сового соуса перчишь солишь и на усмотрение некоторвые специи облаиваешь для привкуса кольцами лука можешь немного горчицей мазнуть немного чесночин и ложишь в духовку черз 30 минут раскрываешь фольгу брызгаешь немного вина сухого или пива прокалываешь если еще сырое опять закрываешь и ждешь пока не пропечеться в это время варшь горох сухой как только мясо готово горох солишь немного в него масла берешь миксер и превращаешь в однородную кайфовую масу на вкус пробуешь подперчить подсолить может даже щепотку сахара отдельно сметану или маенез режешь соломкой огурец зелень немного соли чеснока и сатзыки готво
Rigina Sheshenbaeva
соевого соуса
Лучше всего для запекания - свиной ошеек. На ночь мариную в уксусе,
предварительно шпигую чесночком, Держу в холодильнике под гнётом.
Запекаю в духовке в глубокой сковороде, постоянно поливаю соусом и поворачиваю. На мой вкус, лучше всего подходит пюре: столько жира натекает, картошечка будет просто во рту таять! Приятного аппетита!
Все гениально и просто:
на решетку выкладывается мясо под нее ставится противень и смазанное мясо горчицей и нашпогованное салом и ченоком ставится в разагретую духовку и во время готовки периодически надо поливать мясо соком с противня и переворачивать кусочек, преред окончание приготовления мяса ( прокалываетя мясо и когда сок из отверсия пойдет прозрачный) смазывается майонезом и сыром, на противень выкладывается картошка и вынимается когда покроется румяной корочкой (картошка сырая, без кожицы)