Вторые блюда

подскажите мне пожалуйста рецепт запекания курицы или мяса в рукаве в духовке

Нарезать репч. лук, чеснок, морковь (на тёрке), сл. перец. Положить в пакет для запекания курочку, посолить, поперчить, добавить овощи, наколоть пакет вилкой и запечь в духовке. В конце приготовления разрезать пакет и запечь, чтобы курочка подрумянилась.
Курочка в собственном соку
Курицу посолить, поперчить, добавить при желании специи. Положить в кулинарный пакет.
Картошку почистить, помыть, положить также в кулинарный пакет.
Пакет завязать.
Запекать до готовности курицы (около часа).
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
Лук режем полукольцами. Картофель - ломтиками, брусочками, может, кому-то нравится кружочками. Курицу моем, натираем солью, специями. Лук и картофель в тарелке солим и перемешиваем.
Продукты помещаются в рукав, лучше добавить к ним небольшое количество бульона, можете дно рукава смазать маслом, с двух сторон пакет завязывается ленточкой из той же упаковки.
Запекаем при температуре до 200 градусов. Время выпекания - не менее 40 минут. Если желаете приготовить курицу до хрустящей корочки, то перед окончанием процесса запекания разрежте рукав сверху ножом.
нет ничего особенного подготовь мясо как обычно положи в рукав не забудь проколоть рукав в нескольких местах и в духовку до готовности
Елена Огаркова
Курицу фаршируете яблоками, мандарины (дольки) , шампиньены (все это посолено, поперчено предварительно) , натереть сливочным маслом, солью, перцем. В рукав на 40мин, для корочки рукав не разрезается. Все!
Свтлана Самбур
Лишь бы мясо было а приготовить особых заморочек нету, соль, специи, рукав, и лишь бы не сгорело.... по любому вкусно будет
К*
Ксюфка *)
Курица: тушку замариновать на 1 час. Маринад майонез+горчица+специи для гриля. Мясо: нашпиговать чесноком и помидорами. Курицу или мясо положить в рукав. Главное рукав проколоть в нескольких местах.