Михаил Коршунов

Когда лежу закрываю глаза сразу появляется головокружение и тошнота. А когда встаю начинает болеть голова. Что это? :с

Со здоровьем все нормально, ходил по врачам, они все сказали, что я здоров. Но все равно не могу понять откуда тогда это все? :с

Юля Столяренко

Займись спортом. Поможет.

Елена Богданова

мОЖЕТ ТЫ ПРОСТО СИЛЬНО ПЕРЕУТОМЛЯТЬСЯ. За компом или на работе и не переутомляться. И всё будет норм.

Анастасия Кулик

Интересно, а по каким врачам вы ходили и что вам делали для диагностики.

Храпская Юлия

Шею проверял?