Cтуденты Оэф, Фф

влияние культуры на покупку ноутбука Какие факторы национальной и других культур могут повлиять на покупку ноутбука

Зураб Михайлович

Никакие наверно...
Вот телефоны и модемы фирмы Хуй Вэй раскупаются на ура, хоть техника и не "экстра"

Пожалуй вот ещё язык... Нерусифицированную (или там без иероглифов) технику будут покупать хуже....

Алена Князева

Не скажите! Чем выше культура и ниже уровень жизни в государстве, тем дешевее модели покупаемых планшетов и ноутов. И наоборот.