Ал
Алексей

Сестрёнка в 9 классе, а еще никак не решила куда пойдёт учиться.

Учится она хорошо на четвёрки, хотела на врача, но очень долго учиться. Может, что посоветуете?

Сергей Мельбман

пусть идёт в 10-й

Андрей **********

Медицинский колледж после 9кл. - проще поступить, получит начальное мед.образование. Поработает по специальности, если понравится, можно учиться дальше заочно или платно.

Nik Kl

не очень и долго. если хочет - пусть идет на врача