Оксана Джаватханова

ответ жду от адекватных людей почему мужики любят когда кончают прямо туда, а не высовывают? какая разница

Алексей Миняев

Внутри ТЕБЯ тело плотнее, обнимает и, поэтому больше выжимает соков из мужика. Научи его и сама научись кончать "в ладошку". Ладошкой также можно обнять и сжать, но уже на животике. Это ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ.

Дима Дима

Лучше поговорите об этом с Вашим партнером.

Сергей Синьков

ты блондинко ???так созданы они )))

Vladimir Vishnevsky

Если для Вас это проблема, то не парьтесь. Проблемы будут и покруче